среда, 11 января 2012 г.

High technology WOWFLY-TV-DNA-PR



High technology WOWFLY-TV-DNA-PR --проект реализации первой в мире системы продвижения товаров и услуг, помогающих детям с целепостроением и целедостижением.
Полнометражный художественный фильм и интернет-портал необходим чтобы доказать потребителю рабочую схему всего этого проекта-системы генетической предрасположенности на реальных исторических и сегодняшних фактах через формат обычной московской квартиры из жизни известных российских актёров, певцов, писателей, поэтов, художников, политиков а также осуществить реальность работы данного проекта в жизни людей, то есть помочь людям с гармонизацией их жизни и полной самореализации.
Таким образом, проект реально даст возможность любому человеку добиться поставленных целей, стать успешным и богатым, что естественно поднимет уровень жизни людей в Москве, регионах в частности и всей России, в общем.
Поэтому данный проект имеет смысл, как новое направление в кинематографе, ведь после выхода фильма на экран все люди начнут писать сценарий своей генетической Мечты своего рода, и после экранизации по этим сценариям, - их генетические Мечты станут реальностью, а значит кинематограф станет своего рода «волшебной палочкой» для осуществления Мечты человека или исправления ошибок своей истории, в том числе и рычагом изменения будущего, возникнет взаимосвязь (как прямая, так и обратная) между миром кинематографа и реальным миром.
Кроме того проект имеет экономический, политический и стратегический смысл, так как с помощью заложенных в фильме и портале (который начнёт работать одновременно с экранизацией фильма) образах достижение цели любого человека, все начнут в режиме он-лайн создавать свои ДНК-матрицы на портале чтобы получить ген. предрасположенные для них товары, услуги, роддом, квартиру, школу, университет, работу, соседей, ДНК-номер счёта, ДНК-номер телефона, ДНК-номер паспорта, ДНК-мед. страхование и т. д., - это создаст реальную причину слияние ВСЕХ социальных сетей в ЕДИНУЮ «Mind&Net», который поглотит весь ИНТЕРНЕТ и создаст ЭКСТЕРНЕТ, а его посетители станут по настоящему реальными и значит станет реальным вся эта система предоставления персонифицированных товаров и услуг, а это и импорт/экспорт, сделки станут проще, больше гарантий и доверия и т.д.
Каждый человек сможет реально создать своё собственное дело, которое по ген. предрасположенности продолжат его дети, внуки, правнуки, - возникнут династии по разным сферам деятельности и это будет действительно качественный товар либо услуги, ведь люди вкладывают всю свою душу и берегут авторитет и честь своего рода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий