вторник, 17 января 2012 г.

"Новый Hi-Tech скейт - парк для летающих скейтбордов"




                             Инженерный Проект
     "Новый Hi-Tech скейт - парк для летающих скейтбордов"

Открытие скейт парка для полётов на WOWFLY (возможен «квантовый» захват – типа «американских горок» только на летающих скейтах – осуществление мёртвой петли).


Вы живете в большом городе или в районном центре? И какие развлекательные заведения есть в вашем городе? 

Тель-Авив. У нас уже несколько боулинг-клубов, ледовых катков, есть аквапарки. А вот крытого скейтпарка, да ещё и для летающих скейтбордов, WOWFLY, нет…
Идея скейтпарка для летающих скейтбордов, WOWFLY, родилась после того, как я увидел огромное количество увлеченной молодежи на скейтах.
Скейтпарки и роллердромы выстроены в крупных южных российских городах и миллионниках по всей России. В оборудование скейтпарков входят различные препятствия и площадки с магнитными дорогами для летающих скейтбордистов.

Можно купить готовый проект — разгонки различного профиля и высоты, трамплины с магнитными дорогами, наборы приставных радиусов и магнитных уклонов, лестницы и фанбоксы. А можно заказать все это местным умельцам и устанавливать их самостоятельно.
Для начала вам понадобится большой зал, площадью от 400 кв. м — чем больше, тем лучше. Потом можно будет организовать параллельные направления — открыть магазин молодежной экипировки и снаряжения для летающего скейта, мини-бар для продажи прохладительных напитков или установить вендинговый аппарат для этих же целей.
Помещение можно взять в аренду. Заключайте договор на длительный срок — вы будете вкладывать в оборудование этого помещения инвестиции. Не забудьте выстроить раздевалку и пункт хранения вещей, а также небольшой медпункт.
Предварительно узнайте о существующих в вашем городе требованиях безопасности — этот нового экстремального вид спорта для летающих скейтбордов, WOWFLY - весьма травматичный.
Для быстрой окупаемости вашего проекта нужна популярность заведения. Для начала проведите крупную рекламную компанию, пригласите главу администрации города или района, СМИ. Об открытии должно узнать как можно больше ваших потенциальных клиентов. Когда люди к вам пойдут, ваша главная задача — удержать их внимание. Качество услуг должно быть на высоте, а цены проката невелики, чтобы каждый клиент захотел приходить сюда снова и снова и приводить своих друзей.
Со временем из затрат останутся только плата за аренду помещения, зарплата персоналу, налоги и реклама. Не останавливайтесь на достигнутом. Рассчитайте периоды наплыва и спада и в нулевые дни снижайте цену на аренду скейтборда, проводите завлекательные акции, создавайте клуб по интересам. В каком направлении будет развиваться ваш бизнес — подскажут ваши клиенты.
Направление новое и пока неизведанное. Потому важно успеть занять свою
Hi-Tech
нишу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий